Религиозная организация «Региональное духовное управление мусульман Ямало-Ненецкого автономного округа в составе Центрального духовного управления мусульман России»
связаться с нами

Все для победы! Акция #мывместе продолжается!

Муфтий ЯНАО Хайдар хазрат Хафизов в предверии празднования Дня великой победы в Великой Отечественной войне напомнил, что сбор помощи бойцам в зоне СВО будет продолжаться и попросил мусульман проявить активность в этом богоугодном деле!

В июне месяце от мусульман Ямала будет организован гуманитарный груз на Донбас. Имам Хатыб Соборной мечети г. Надым и Надымского района «Азат Сафа» на своем автомобиле проедет по всему Ямалу и возьмет курс на новые территории нашей необъятной страны, чтобы оказать духовную и гуманитарную помощь.

Сам Исмагил хазрат отмечает, что это наш долг каждого мусульманина и тем более имама! Ведь имамы всегда находятся со своей паствой. Если они на передовой, то и имамы с ними, потому что вера и боевой дух бойцов залог успеха на поле боя.

Уважаемые мусульмане!

Прошу Вас проявить активность вспоминая героизм наших отцов и дедов во время Великой Отечественной войне. Мы не забываем труд работников тыла наших бабушек и матерей, ведь во многом благодаря их поддержке мы смогли выстоять в эти тяжелые для нашей Родины времена.

Ответственный за сбор гуманитарного груза от Регионального духовного управления мусульман ЯНАО имам-хаты Соборной мечети г. Надым и Надымского района «Азат Сафа» Газизов Исмагил хазрат.

Контакты: тел. +7 922 067-65-68; e-mail: ismagil13@mail.ru;

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Хайдар хазрат Хафизов

[wt_locations columns=2 container_class="row" column_class="col-12 col-md-6"/]
Оставьте заявку